420.75
4.19
394.07
+14
Погода в Ереване
Рус

Открывая цифровое будущее: в Ереване пройдет первый форум Doing Digital

19:02
13 Марта 2023

ЕРЕВАН, 13 марта. Новости-Армения. В Ереване 5 апреля пройдет первый форум «Doing Digital – открывая цифровое будущее», учредителем и организатором которого является компания SPRING PR, а соорганизатором – Америабанк. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Цель мероприятия – представить последние тенденции и лучшие практики цифровой трансформации, позиционировать Армению как новую платформу цифровой трансформации среди мирового технологического и делового сообщества, способствуя повышению конкурентоспособности страны. Инновационный партнер мероприятия — Visa, инвестиционный партнер — Apricot Capital.
Основным докладчиком Doing Digital Forum станет Крис Скиннер, международный эксперт по цифровой трансформации и финтеху.

Крис Скиннер — один из самых влиятельных экспертов в области технологий и финансовых рынков, а также автор бестселлеров в современном мире. Он также является основателем консалтинговой фирмы The Finanser, автором ряда книг по финансовым технологиям и банковскому делу, включая Digital Human, Digital Bank, The Future of Banking, ValueWeb.

Скиннер является основным докладчиком на ведущих международных финтех-конференциях и мероприятиях, представляя свои взгляды на последние разработки в отрасли и будущее цифровой трансформации. Форум Doing Digital предоставляет уникальную возможность принять и послушать его в Армении.

Более 15 спикеров из Сингапурского университета социальных наук и Forbes, Visa, Apricot Capital, Revytech, Hexens, Beta Financial Technologies, ICDT Global также поделятся своим передовым опытом, знаниями и видением в сфере бизнеса и цифровых технологий посредством выступлений и панельные дискуссии., а также от правительства РА, компаний SPRING PR и Америабанк.

Спикеры форума Doing Digital расскажут о том, как использовать цифровые трансформации для роста бизнеса, новые технологии - для достижения конкурентного преимущества, расскажут о защите данных и управлении рисками кибербезопасности, а также об успешных инициативах цифровой трансформации. Криптовалюты, Metaverse, NFT, потенциальные источники дохода и риски, связанные с ними, также будут освещены.

Форум Doing Digital предназначен для всех, кто интересуется цифровой трансформацией, ее реализацией и развитием цифровой экономики, включая руководителей бизнеса, ИТ-специалистов, стартаперов, инвесторов и венчурных капиталистов, специалистов по связям с общественностью, маркетингу и продажам, государственных служащих и не только.

Об Америабанке

ЗАО "Америабанк" - ведущая финансово-технологическая организация и один из самых значимых субъектов экономической сферы РА, активы которого превышают 1 трлн драмов.

Следуя по пути цифровизации, банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает их совершенствовать, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.

Америа первой в Армении создала экосистемы для МСП и частных лиц, предоставив доступ к ряду банковских и небанковских услуг в режиме «одного окна»: Estate.ameriabank.amAutomarket.ameriabank.amSme.ameriabank.am.

Ориентируясь на клиента, Америа стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в надежной и безопасной среде.

О SPRING PR

SPRING PR — отмеченная наградами компания, основанная в 2009 году и специализирующаяся на стратегическом PR, цифровых коммуникациях, организации мероприятий, управлении коммуникациями и исследованиях.

Компания SPRING PR сотрудничает как на местном, так и на международном уровне с рядом крупных, средних и малых предприятий, государственными структурами, общественными и благотворительными организациями. SPRING PR является частью мирового PR-сообщества и входит в такие престижные международные структуры, как Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA), Институт регулирования связей с общественностью (CIPR), Ассоциация World Communication Forum (WCFA).

За годы работы компания получила высшие награды и признание на ряде престижных церемоний награждения, среди которых Eventiada IPRA Golden World Awards, C4F Davos Awards (Communication for Future Davos Awards), WCFA Davos Digital PR Awards (Лучший цифровой PR-проект), а в 2021 году была признана лауреатом премии IPRA Golden World Awards, которая считается отраслевым Оскаром. Соучредители компании SPRING PR Нвард Мелканян и Татевик Симонян стали лауреатами премии «World PR Leader of the Year» на церемонии вручения наград Women Achievers Awards 2022, войдя в список 50 женщин-лидеров в сфере глобальных коммуникаций и PR 2022 года. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
Другие материалы раздела
20:26
10 Ноября 2021
TIME признал первого армянского робота Робина одной из лучших инноваций 2021 года
Очередной номер журнала TIME посвящен 100 лучшим инновациям 2021 года и робота Робина назвали в статье «заботливым другом»
17:37
14 Декабря 2020
Армянские школьники завоевали три медали на международной олимпиаде по физике
Армянские школьники завоевали три медали на международной онлайн-олимпиаде по физике, прошедшей с 7-го по 14-е декабря
12:30
26 Октября 2020
Армянские школьники завоевали 4 медали на Международной олимпиаде по астрономии
Армению на 14-й Международной онлайн-олимпиаде по астрономии и астрофизике представляли четыре участника и все они завоевали медали
14:44
17 Сентября 2020
Центр инженерных и прикладных наук TUMO Labs откроется в Ереване
Конвергентный центр инженерных и прикладных наук TUMO Labs откроется в Ереване
22:21
13 Сентября 2020
Очищает от токсинов, сохраняет зрение и защищает от рака. Эксперты назвали полезные свойства моркови
Несмотря на то, что корнеплод довольно популярен, о его полезных свойства мало кто знает
21:07
07 Сентября 2020
Ешь на ночь и худей: диетолог назвал "правильные" продукты
ач-диетолог, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков объяснил, что установка не есть после шести часов - ошибочна
09:37
01 Сентября 2020
Ученые: ягоды "чистят" организм и спасают от смертельных болезней
Недавнее исследование показало, что у популярного вида продуктов есть «хитрость», помогающая укреплению здоровья
16:32
24 Августа 2020
Разработана самая эффективная вакцина от коронавируса
Ученые Медицинской школы университета Вашингтона в Сент-Луисе создали вакцину, нацеленную на вирус SARS-CoV-2
16:44
10 Августа 2020
Завершено картографирование древнейшей обсерватории "Караундж" в Армении
Армянские специалисты завершили картографирование древнейшей обсерватории "Зорац Карер" (Караундж), сообщает пресс-служба Бюраканской обсерватории
20:10
07 Августа 2020
Китай инвестирует $10-15 млрд. в новый "Умный город" в Армении
Проектирование "Умного научного города" в Армении начнется в 2021 году, финансирование осуществляет китайская сторона
19:12
30 Июля 2020
К Марсу запущен самый большой в мире марсоход (ВИДЕО)
Запуск ракеты был осуществлен с 41-го стартового комплекса на космодроме на мысе Канаверал
20:07
27 Июля 2020
Компания Нубара Афеяна Moderna начала испытания вакцины от коронавируса с участием 30 тыс. добровольцев
Американская биотехнологическая компания Moderna вступила в третью фазу клинических испытаний экспериментальной вакцины от коронавируса нового типа