+7

Аспет Тадевосян стал чемпионом мира по быстрым шахматам среди юношей

20:02
13 Сентября 2019

ЕРЕВАН, 13 сентября. Новости-Армения. Аспет Тадевосян выиграл юношеский чемпионат мира по быстрым шахматам в Испании, сообщает armsport.ru.

Мировое первенство по рапиду и блицу среди юношей до 14 лет проходит в Салобрене 10-14 сентября.

По итогам завершившегося сегодня турнира по быстрым шахматам Тадевосян, представляющий испанский клуб Fianchetto Sierra Sur, набрал 7,5 очков из 9-ти возможных и был признан победителем чемпионата.

Сегодня и завтра Тадевосян продолжит участие также в первенстве по блицу. --0---

16:49
22 Октября 2019
Оригинальный день рождения: Артур Алексанян разрубил свой праздничный торт (ВИДЕО)
Его праздничный торт был изготовлен в форме пяти олимпийских колец.
11:07
19 Октября 2019
Возвращение Генриха Мхитаряна: футболист показал кадр с тренировки (ФОТО)
Капитан сборной Армении и полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с тренировки
15:29
14 Октября 2019
Три медали завоевали молодые армянские самбисты на чемпионате мира в Узбекистане (ФОТО)
Армянские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль по итогам чемпионата мира по самбо среди юниоров и молодежи в Ташкенте
14:35
Юные звезды армянских шахмат: Шант Саркисян и Артур Давтян стали призерами чемпионата мира
Чемпионат мира по шахматам среди юниоров до 14, 16, 18 лет проходил в индийском Мумбаи 2-12 октября.
23:27
12 Октября 2019
Тигран Барсегян вывел сборную Армении вперед в важнейшем матче с Лихтенштейном (ВИДЕО)
Нападающий сборной Армении по футболу Тигран Барсегян открыл счет в отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Лихтенштейна
17:21
10 Октября 2019
Стадион "Раздан" в Ереване включен в топ-10 самых больших футбольных арен СНГ
В список самых больших стадионов стран СНГ входят футбольные стадионы в России, Казахстане, Армении и Грузии
17:22
07 Октября 2019
Звезда матча "Хоффенхайм"-"Бавария" Саркис Адамян признан лучшим игроком 7-го тура Бундеслиги
Матч "Хоффенхайм"-"Бавария" закончился со счетом 2:1.
22:13
05 Октября 2019
Дубль Саркиса Адамяна обеспечил "Хоффенхайму" победу над "Баварией"
В субботу в матче в рамках 7-го тура Бундеслиги армянский футболист на 54-й минуте распечатал ворота противника
19:04
29 Сентября 2019
"Рома" одержала победу над "Лечче" благодаря передаче Мхитаряна (ВИДЕО)
В шестом туре итальянской серии А "Лечче" приняла "Рому"
16:37
26 Сентября 2019
Тяжелоатлет Симон Мартиросян установил мировой рекорд и взял "золото" ЧМ
В проходящем в таиландском городе Паттайя чемпионате мира по тяжелой атлетике в составе сборной Армении участвует действующий чемпион мира Симон Мартиросян.