+1

Дубль Саркиса Адамяна обеспечил "Хоффенхайму" победу над "Баварией"

22:13
05 Октября 2019

ЕРЕВАН, 5 октября. Новости-Армения. Немецкий футбольный клуб "Хоффенхайм" одержал победу над "Баварией Мюнхен" благодаря дублю своего нападающего Саркиса Адамяна.

В субботу в матче в рамках 7-го тура Бундеслиги армянский футболист на 54-й минуте распечатал ворота противника, но нападающий "Баварии" Роберт Левандовский на 73-й минуте сравнял счет.

Повторный гол Адамяна через 6 минут обеспечил "Хоффенхайму" победу. --0--

Partners News

loading...

12:50
17 Февраля 2020
Оргкомитет Олимпиады-2020 в Токио выбрал девиз Летних Игр
Олимпиада в Токио пройдет с 24 июля по 9 августа, Паралимпиада продлится с 25 августа по 6 сентября
15:37
14 Февраля 2020
Трансфер Эрика Варданяна вошел в десятку самых дорогих в РПЛ в зимнем сезоне
21-летний атакующий полузащитник Эрик Варданян считается одним из самых талантливых армянских футболистов
12:45
13 Февраля 2020
12-летняя Аделия Петросян - восходящая звездa российского фигурного катания (ФОТО)
Юная фигуристка напоминает одновременно Евгению Медведеву и Аделину Сотникову
00:05
Артур Алексанян стал пятикратным чемпионом Европы, разгромив соперника
Он одержал оглушительную победу над грузинским спортсменом Никологом Кахелашвили со счетом 7:1
21:58
12 Февраля 2020
Геворк Гарибян стал чемпионом Европы, в напряженном поединке одержав победу над турецким спортсменом
Борец Геворк Гарибян стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе, в напряженном поединке (5:5) одержав победу над турецким спортсменом Керемом Камали
14:30
10 Февраля 2020
Японский посол раскрыл сюрприз, ожидающий сборную Армении на Олимпиаде в Токио
Армянских спортсменов ожидает не только радушное японское гостеприимство, но и деловое предложение
17:51
07 Февраля 2020
Мхитарян впервые после травмы выйдет на поле в матче "Рома"-"Болонья"
Около месяца назад 31-летний армянский полузащитник получил травму бедра
19:27
29 Января 2020
Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом Армении 2019 года
Федерация футбола Армении подвела итоги голосования в номинации «Лучший футболист года»
09:34
24 Января 2020
Артур Даниелян стал серебряным призером ЧЕ по фигурному катанию
В Граце (Австрия) на чемпионате Европы по фигурному катанию завершились соревнования у мужчин
15:28
21 Января 2020
УЕФА поздравил Генриха Мхитаряна с днем рождения
Капитан национальной сборной Армении и полузащитник итальянской "Ромы" празднует сегодня 31-летие.
13:22
19 Января 2020
Арсен Джулфалакян стал золотым призером международного турнира в Дании (ФОТО)
"Семь славных поединков друг за другом - это шаг вперед", - подписал победное фото на своей странице в Instagram Джулфалакян