0

Джоркаефф в статусе гендиректора фонда ФИФА посетит Армению (ФОТО)

18:22
20 Сентября 2019

ЕРЕВАН, 20 сентября. Новости-Армения. Чемпион мира Юрий Джоркаефф посетит Армению 6-9-го октября. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook.

"Наш соотечественник Юрий Джокаефф назначен генеральным директором фонда ФИФА и в этом статусе 6-9-го октября посетит Армению", - написал Пашинян.

К своему посту он присоединил статью ФИФА о назначении Джоркаеффа. -0-

23:11
10 Ноября 2019
Левон Аронян выиграл супертурнир Superbet Rapid & Blitz
В тай-брейке армянский гроссмейстер одержал верх над россиянином Сергеем Карякиным
16:30
05 Ноября 2019
Четверо армянских штангистов завоевали путевки на Олимпиаду в Токио
Тяжелоатлеты из Армении получили "золото" и три "серебра" на рейтинговом турнире "Alexander cup 2019"
14:43
04 Ноября 2019
"Золотой мальчик" Эдмен Шахбазян назван одним из самых красивых бойцов ММА в мире (ФОТО)
Неординарной внешностью Эдмен обязан своему армянскому происхождению, благодаря чему у него огромная русскоговорящая и армянская фанбазы.
12:37
Американка с армянскими корнями Кэтлин Чукагян победила на турнире UFC 244 (ВИДЕО)
Чукагян подвердила свой статус претендентки на титул чемпиона смешанных единоборств UFC.
10:45
"Арцах для Трампа": боец Эдмен Шахбазян вышел на ринг UFC 244, где присутствовал Трамп, под композицию "Арцах" (ВИДЕО)
Эдмен Шахбазян одержал третью победу подряд на турнире UFC 244.
10:27
Армянский борец завоевал золото чемпионата мира до 23 лет (ВИДЕО)
В весовой категории до 60 кг армянский спортсмен в финальной схватке одолел борца из Киргизстана со счетом 11:7.
09:44
Смотрите и завидуйте: самый талантливый молодой футболист из Армении перешел в Сочи
Эрик Варданян с 11 до 16 лет воспитывался в академии клуба "Барселоны".
23:07
01 Ноября 2019
Армянская сборная по шахматам обыграла азербайджанцев на чемпионате Европы и претендует на медаль
Благодаря этой победе армянская сборная за один тур до окончания чемпионата занимает 4-ю строчку и сохраняет шансы на призовое место.
16:24
Левон Аронян вернулся в топ-10 шахматистов мира
Армянская шахматная сборная занимает 8-е место среди 158 стран мира.
11:22
Участник боев в Карабахе стал чемпионом мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями (ФОТО)
Лишившийся обеих ног в ходе спецоперации в Карабахе Саркис Степанян занял первое место на чемпионате мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями
21:57
30 Октября 2019
Грандиозный результат: армянские стрелки завоевали 14 медалей на турнире в Виннице
Армянские стрелки с триумфом вернулись с международного турнира по стрельбе в Виннице