+17

Фантастический дебют: Генрих Мхитарян забил первый гол в составе "Ромы" (ВИДЕО)

09:31
16 Сентября 2019

ЕРЕВАН, 16 сентября. Новости-Армения. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян успешно дебютировал в составе итальянского клуба "Рома", забив гол в домашнем матче против "Сассуоло", сообщает armsport.am

Счет матча 3-го тура серии А был открыт уже на 12-й минуте - отличился полузащитник Кристианте. Спустя 8 минут нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко удвоил счет. На 22-й минуте Мхитарян, получив мяч, точным ударом левой поразил ворота соперников.

Спустя 10 минут четвертый гол "Ромы" забил Клюйверт. Во втором тайме отличились только гости. На 53-й минуте Берарди со штрафного фантастическим ударом сократил разницу в счете, а спустя 19 минут стал автором дубля.

После этой победы «Рома» набрала 5 очков и поднялась на 7-е место.--0--

11:07
19 Октября 2019
Возвращение Генриха Мхитаряна: футболист показал кадр с тренировки (ФОТО)
Капитан сборной Армении и полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с тренировки
15:29
14 Октября 2019
Три медали завоевали молодые армянские самбисты на чемпионате мира в Узбекистане (ФОТО)
Армянские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль по итогам чемпионата мира по самбо среди юниоров и молодежи в Ташкенте
14:35
Юные звезды армянских шахмат: Шант Саркисян и Артур Давтян стали призерами чемпионата мира
Чемпионат мира по шахматам среди юниоров до 14, 16, 18 лет проходил в индийском Мумбаи 2-12 октября.
23:27
12 Октября 2019
Тигран Барсегян вывел сборную Армении вперед в важнейшем матче с Лихтенштейном (ВИДЕО)
Нападающий сборной Армении по футболу Тигран Барсегян открыл счет в отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Лихтенштейна
17:21
10 Октября 2019
Стадион "Раздан" в Ереване включен в топ-10 самых больших футбольных арен СНГ
В список самых больших стадионов стран СНГ входят футбольные стадионы в России, Казахстане, Армении и Грузии
17:22
07 Октября 2019
Звезда матча "Хоффенхайм"-"Бавария" Саркис Адамян признан лучшим игроком 7-го тура Бундеслиги
Матч "Хоффенхайм"-"Бавария" закончился со счетом 2:1.
22:13
05 Октября 2019
Дубль Саркиса Адамяна обеспечил "Хоффенхайму" победу над "Баварией"
В субботу в матче в рамках 7-го тура Бундеслиги армянский футболист на 54-й минуте распечатал ворота противника
19:04
29 Сентября 2019
"Рома" одержала победу над "Лечче" благодаря передаче Мхитаряна (ВИДЕО)
В шестом туре итальянской серии А "Лечче" приняла "Рому"
16:37
26 Сентября 2019
Тяжелоатлет Симон Мартиросян установил мировой рекорд и взял "золото" ЧМ
В проходящем в таиландском городе Паттайя чемпионате мира по тяжелой атлетике в составе сборной Армении участвует действующий чемпион мира Симон Мартиросян.
10:39
25 Сентября 2019
Футбольный клуб "Арарат-Армения" стал обладателем Суперкубка Армении (ВИДЕО)
Накануне в финальном матче "Арарат-Армения" обыграл "Алашкерт" со счетом 3:2.
19:43
23 Сентября 2019
Левон Аронян вышел в четвертьфинал Кубка мира по шахматам
Левон Аронян вышел в четвертьфинал проходящего в российском городе Ханты-Мансийске розыгрыше Кубка мира по шахматам