Кино в подарок: Ucom добавил новую рубрику с 72 фильмами (ФОТО)

17.03.2020
ЕРЕВАН, 17 марта. Новости-Армения. Армянская телекоммуникационная компания Ucom решила сделать подарок ограничившим общение из-за коронавируса согражданами.

"В видеопрокате (VoD) Ucom TV добавлен раздел "Бесплатный", где бесплатно можно посмотреть 24 семейных фильма, 24 комедии, 24 мультфильма", - отмечается на официальной странице Ucom в Instagram.




Правительство Армении в понедельник приняло решение объявить с 16 марта до 14 апреля чрезвычайное положение в стране ввиду распространения коронавируса COVID-19.

В целом, по данным на 17-е марта в Армении зарегистрировано 52 случая заражения коронавирусом. Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, заболевший мужчина уже выздоровел и выписался из больницы. Среди зараженных - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина, Мегри и Чаренцавана), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Подавляющее большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина.

Армянская компания Ucom (Universal Communications) была основана в 2007 году. Ucom, являясь одним из лидеров на рынке телекоммуникаций Армении, предоставляет весь спектр услуг в данной сфере: высокоскоростной симметричный интернет, IP-телевидение, цифровую телефонию. -0-