Армения на чемпионате Европы по самбо заняла 3-е место в командном зачете
В копилке армянской сборной - одно "золото", четыре "серебра" и две "бронзы"
11:30
18 Мая 2019
Мигран Арутюнян выиграл первый после долгого перерыва турнир с разгромным счетом
На "Кубке чемпионов" в Краснодаре он досрочно победив белорусского спортсмена Ярослава Кардаша со счетом 10:0.
09:34
18 Мая 2019
Армянские самбисты завоевали "золото" и две "бронзы" на старте чемпионата Европы
Армянский самбист Тигран Киракосян выиграл чемпионат Европы 2019 года, одержав верх над россиянином.
09:38
16 Мая 2019
Левон Аронян примет участие в московском этапе серии Гран-при ФИДЕ
В турнире, который входит в цикл чемпионата мира 2020 года, сыграют 16 известных гроссмейстеров из семи стран.
09:03
16 Мая 2019
Сборная России по хоккею разгромила Италию на ЧМ в Словакии (ВИДЕО)
Для россиян победа с разницей в десять шайб – самая крупная в истории
09:31
15 Мая 2019
Армянский форвард перешел в "Хоффенхайм"
С 25-летним игроком сборной Армении был подписан контракт, рассчитанный до 2022 года
12:52
14 Мая 2019
Около 500 новых футбольных полей построят в областях Армении
Федерация футбола Армении (ФФА) заявила о старте широкомасшабной и беспрецедентной программы строительства футбольных полей в областях республики.